Archive: Standorte

Niederlassung Hamburg-Mitte

bronzellogoklein

Niederlassung Hamburg-Mitte

Heinskamp 44
22081 Hamburg,
Telefon: 040 / 532 725 36
Email: hamburg@bronzel.de
mehr

Niederlassung Augsburg

bronzellogoklein

Niederlassung Augsburg

Anton-Sorg-Str. 1
86199 Augsburg,
Telefon: 0821 / 99874444
Mobil: 0162 / 2044770
Email: augsburg@bronzel.de
mehr

Niederlassung Hamburg-West

bronzellogoklein

Niederlassung Hamburg-West

Borsteler Chaussee 85-99a
Haus 2
22457 Hamburg,
Telefon: 040 / 51314 200
Mobil: 0160 / 269 60 70
Email: hh@bronzel.de
mehr

Gebietsvertretung Mittel Hessen

bronzellogoklein

Gebietsvertretung Mittel Hessen

E. Özcan
Am Tauben Rain 2
61169 Friedberg,
Deutschland
Telefon: 0178 / 5097080
Mobil: 0151 / 44571465
Email: oezcan@bronzel.de
mehr

Gebietsvertretung Großraum Ulm

bronzellogoklein

Gebietsvertretung Großraum Ulm

Maik Baumbach
Boschstr. 36
89079 Ulm - Donautal,
Deutschland
Telefon: 0731 / 60 26 09 14
Mobil: 0162 / 9251116
Email: ulm@bronzel.de
mehr

Niederlassung Heilbronn

bronzellogoklein

Niederlassung Heilbronn

Daniel Böhm
Heilbronner Straße 23
74388 Talheim a. Neckar,
Telefon: 0175 / 8129468
Email: heilbronn@bronzel.de
mehr

Niederlassung Süd-/Ostholstein

bronzellogoklein

Niederlassung Süd-/Ostholstein

Falk Kunze
Lindenstraße 27
23923 Schönberg,
Deutschland
Telefon: 0162 / 20 55 332
Email: kunze@bronzel.de
mehr

Niederlassung Berlin Süd, Brandenburg Süd (Bronzel Ost GmbH)

Tino Mehlan
Springweg 2
15938 Golßen OT Zützen
Fax: 030 / 23 62 43 66
mehr

Niederlassung Berlin, Brandenburg (Bronzel Ost GmbH)


Eine Auswahl unserer Referenzen
Nicolas Berggruen Berlin Five Properties GmbH & Co. KG
Märkische Immobilien GmbH
Dr. Hintze & Co. Immobilienmanagement oHG
Landesbetrieb Bau- und Liegenschaftsmanagement Sachsen-Anhalt
alt+kelber Immobilienverwaltung GmbH

Objekte aus der Region
Mall of Berlin
Biotechpark Berlin
Tropical Islands
Jacob-Kaiser-Hauser

Flughafen Berlin Brandenburg

Trocknung Feuchtigkeitsmessung Leckageortung

 

 

mehr

Niederlassung Pforzheim

Niederlassung Pforzheim

Patrick Wirlitsch
Siemensstr. 36
75217 Birkenfeld,
Deutschland
Telefon: 07231 / 5856680
Mobil: 0160 / 95643411
Email: pforzheim@bronzel.de

mehr

Kategorien

  • Keine Kategorien