Unsere Standorte

Niederlassungen - bronzel,de

Bronzel-Standort in Ihrer Nähe finden

Mit steigenden Kundenanforderungen ist über die Jahre auch unser Filialnetz gewachsen. Heute finden Sie über 12 Bronzel Niederlassungen in ganz Deutschland – sicher auch in Ihrer Nähe. Nutzen Sie das Eingabefeld oder suchen Sie direkt über die Liste Ihren nächsten Ansprechpartner.

Bitte PLZ oder Ort eingeben

Bronzel Hauptverwaltung / Standort Siek

Mannhagen 1
Siek 22962
Deutschland
Telefon: 04107 / 8 88 20
Fax: 04107 / 888288
Email: info@bronzel.de

Standort Hamburg-Mitte

Am Sandtorkai 56
Hamburg 20457
Deutschland
Telefon: 040 / 375 02 308
Email: hamburg@bronzel.de

Standort Lüneburger Heide

Brockmannsheide 20
29464 Bispingen
Deutschland
Telefon: 05194 / 431 730
Email: bispingen@bronzel.de

Standort Ostholstein

Dirk Machan
Mühlenbergring 23,
Grebin 24329
Deutschland
Telefon: 04383 / 580 994
Email: ostholstein@bronzel.de

Standort Schleswig-Holstein Mitte / Rendsburg

Jörg Ricken
Assenkoppeln 17,
Fockbek 24787
Deutschland
Telefon: 04331 / 4 37 79 30
Mobil: 0160 / 4 63 02 18
Fax: 04107 / 8 88 288
Email: rendsburg@bronzel.de

Standort Hessen Nord, Thüringen West, Niedersachsen Süd

Steffen Knotek
Werner-von-Siemens-Straße 3,
Göttingen 37077
Deutschland
Telefon: 0551 / 3 81 82 394
Mobil: 0173 / 4 06 13 86
Fax: 04107 / 88 82 88
Email: knotek@bronzel.de

Standort Münsterland, Bremen, Weser-Ems

Michael Trenkel
Rechtenflether Straße 4,
Bremen 28197
Deutschland
Telefon: 0421 / 8 30 57 58
Mobil: 0172 / 4 52 82 90
Fax: 0421 / 8 30 57 60
Email: trenkel@bronzel.de

Standort Mecklenburg-Vorpommern

Michael Seemann
Oberhäger Straße 2a,
Rövershagen 18182
Deutschland
Telefon: 038202 / 4 43 03
Mobil: 0171 / 3 85 34 84
Fax: 038202 / 4 43 04
Email: seemann@bronzel.de

Standort NRW

S.Schenk
Alexanderstraße 57,
Remscheid 42853
Deutschland
Telefon: 02191 / 46 38 378
Mobil: 01575 / 35 09 795
Fax: 02191 / 46 38 379
Email: schenk@bronzel.de

Standort NRW – Ruhrgebiet

Andreas Warnke
Germanenstraße 52,
Herne 44629
Deutschland
Telefon: 02323 / 623 93 77
Mobil: 0173 / 62 42 169
Email: warnke@bronzel.de

Standort Süderelbe

Marlen Pohl
Scheeßeler Straße 4/4a,
Sittensen 27419
Deutschland
Telefon: 04282 / 612 97 77
Mobil: 0173 / 623 73 88
Email: m.pohl@bronzel.de